Daftar Presiden Pakistan

 

Nama Masa Jabatan
Iskander Mirza
(1899–1969)
23 March 1956 –
27 October 1958
Ayub Khan
(1907–1974)
27 October 1958 –
31 March 1969
Yahya Khan
(1917–1980)
31 March 1969 –
20 December 1971
Zulfikar Ali Bhutto
(1928–1979)
20 December 1971 –
13 August 1973
Fazal Ilahi Chaudhry
(1904–1982)
14 August 1973 –
16 September 1978
Muhammad Zia-ul-Haq
(1924–1988)
16 September 1978 –
17 August 1988
Ghulam Ishaq Khan
(1915–2006)
17 August 1988 –
18 July 1993
Farooq Leghari
(1940–2010)
14 November 1993 –
2 December 1997
Muhammad Rafiq Tarar
(1929–)
1 January 1998 –
20 June 2001
Pervez Musharraf
(1943– )
20 June 2001 –
18 August 2008
Asif Ali Zardari
(1955– )
9 September 2008 –
9 September 2013
Mamnoon Hussain
(1941– )
9 September 2013 –
9 September 2018
Arif Alvi
(1949– )
9 September 2018 –
Now

 

Bagikan ke teman? Pilih di bawah ini:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *